Danzig, 1 Pfennig 1923, 1937(2); 2 Pfennig 1926, 1937; 5 Pfennig 1923(2); Saarland, 10 Franken 1954(2); 20 Franken 1954(4) und 100 Franken 1955. LOT 14 Stück.
Besetzte Gebiete - Kolonien - Danzig
- Auktion: 162
- Losnummer: 0461
- Erhaltung: Sehr schön bis vorzüglich
- Schätzpreis: 25,00 €
- Zuschlag: 27,00 €