0585. B U N D E S R E P U B L I K 2 Mark 1951 D. Jaeger 386. Ähren und Trauben. Bundesrepublik Katalogseite Auktion: 169 Losnummer: 0585 Erhaltung: Polierte Platte Schätzpreis: 250,00 € Zuschlag: 350,00 €
0586. B U N D E S R E P U B L I K 2 Mark 1951 F. Jaeger 386. Ähren und Trauben. Bundesrepublik Katalogseite Auktion: 169 Losnummer: 0586 Erhaltung: Polierte Platte Schätzpreis: 250,00 € Zuschlag: 350,00 €
0587. B U N D E S R E P U B L I K 2 Mark 1951 G. Jaeger 386. Ähren und Trauben. Bundesrepublik Katalogseite Auktion: 169 Losnummer: 0587 Erhaltung: Polierte Platte Schätzpreis: 500,00 € Zuschlag: 925,00 €
0588. B U N D E S R E P U B L I K 2 Mark 1951 J. Jaeger 386. Ähren und Trauben. Bundesrepublik Katalogseite Auktion: 169 Losnummer: 0588 Erhaltung: Polierte Platte Schätzpreis: 250,00 € Zuschlag: 430,00 €
0589. B U N D E S R E P U B L I K 5 Mark 1958 J. Jaeger 387. Bundesrepublik Katalogseite Auktion: 169 Losnummer: 0589 Erhaltung: Min. Rdf., vorzüglich – Stempelglanz Schätzpreis: 1000,00 € Zuschlag: 1200,00 €