LOT von 4 Auszeichnungen. Frankreich, Ritterkreuz der Ehrenlegion, Silber, Öse punziert, am Originalband; Holland, Medaille für Treue Dienste in Bronze; Österreich, Verdienstkreuz mit Kriegsdekoration, vorzügliche Erhaltung, am Originalband und Serbien, Offizierskreuz des St. Sava-Ordens, vergoldet, am Originalband.
Orden Ehrenzeichen Militaria Zeitgeschichte
- Auktion: 159
- Losnummer: 0611
- Erhaltung:
- Schätzpreis: 140,00 €
- Zuschlag: 220,00 €