1 Pfennig 1923, 26, 29, 30, 37; 2 Pfennig 1923, 26; 5 Pfennig 1923, 32; 10 Pfennig 1920 „kl. Zehn“, 1923, 32; 1/2 Gulden 1923; 1 Gulden 1923 und 1932. LOT 15 Stück.
Besetzte Gebiete - Kolonien - Danzig
- Auktion: 159
- Losnummer: 0751
- Erhaltung: Sehr schön bis vorzüglich
- Literaturnummer: 0
- Schätzpreis: 100,00 €
- Zuschlag: 165,00 €